Я вчера жене говорю: можно я щас продам тачку какую-нибудь и не буду дальше пока барыжить, на эти де

ньги улечу в Тайланд, буду там скромно жить три года, а потом вернусь и как раз ребенок уже подрастет, я смогу с ним играть...

она так посмотрела на меня, что не то что в Тайланд, мне теперь даже к мамочке нельзя будет уехать на пару дней я понял

И тут меня забила кондрашка, я вспомнил чей-то пост про то что это НАВСЕГДА!
Я каждый день готовлю еду, убираю со стола, мою всё... Вроде бы это не сложно, но я уже НЕ МОГУ!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лучше к 5ти. Там хоть о чемто поговорить с ним можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
а ребёнок то чей... соседский)?!
Ты как девственница перед первой брачной ночи
Наставник (82987)
прожил всю жизнь как стрекоза)) стрекозел))
в твоем возрасте у мущщин уже внуки
Фубля! Соплю подбери, а то уже до пола.
ммм, скоро ты познаешь все прелести бессонных ночей, соплей, температур
а когда полезут зубы, ты сам полезешь на стенку
ну это все мелочи, подрастают детки, подрастают бедки
Верховный Наставник (182640)
У тебя ребёнок ?))) ого))))
А где выпивка?))))
Ты по этому в больницу лёг ?))))))))))))
Ну поздравляю )))))))
Бедняжка, всплакнула