Доброго дня! Если муж не подарил жене вчера букетик, а просто подарок, о чем это говорит? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (516537)
"Сопливых вовремя целуют",так выразился мой муж, когда вечером понурый пришёл с прогулки .Оказывается он специально пошел прогуляться ,чтобы купить цветы и утром подарить их ,а там остались только поломанные блёклые тюльпанчики .Вот и подарил просто подарок без цветов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301519)
Было бы хуже, если бы вообще ничего не подарил))
Хранитель Истины (379262)
Ну мой знает, что я веники не люблю)))
Хранитель Истины (451035)
о том что он самый умный
Просветленный (713388)
Что жена ему сказала, чтобы он деньги на ерунду не тратил. Все равно цветы завянут. Да, есть такие тетки