Если мужчина тобой интересуется, сын взрослый, зарабатывает норм по меркам вашего города

но... с первых встреч хочет у вас навеки поселиться? Это Что?)))

Кто посоветует, как не вы)))
обоснование - дом на двоих с пьющим братом)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165862)
Нынешний муж моей сестры прямо сразу у нее и поселился) И у троих ее детей)
И прекрасно живут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Лен, так вам же не по 25, уже медлить не хочется ему, времени-то с каждым днем все меньше и меньше
Хранитель Истины (425616)
а у нас все по прежнему )) дурдом и прочие ништяки из витебска)))
Наставник (43105)
меня в очередь = жду
хата есть
Верховный Наставник (210240)
Мало ли про какие «века» он мечтает, если хорошо зарабатывает, почему бы ему не снять отдельное автономное жилье
Верховный Наставник (144455)
Нахлебник, захребетник.
Хочет домашней еды, чистоты и ласки.
Верховный Наставник (125720)
мой второй муж тоже сразу у меня поселился...
и тоже в его квартире жил брат
а потом, мой сын вырос, брат съехал и мы живем у него...

тебя ж никто не заставляет прописывать его или наследство на него переписывать
пусть останется пару раз на выходные, потом в отпуск съездите, а там и поймешь про реалии совместного проживания.