Плохие новости для Украины, хорошие для России. Санкции начинают потихоньку осыпаться.

ЕС снял запрет на поставки в Россию товаров для авиационной отрасли. Другими словами, Эйрбасы не останутся без комплектующих. Необходимые детали к ним будут доставляться оперативно и без особых проблем.

Судя по всему, произошёл размен. ВСМПО-Ависма поставлять титан для Эйрбас, а ЕС не будет ограничивать импорт авиакомплектующих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225848)
но не стоит забывать, что здравоохранение, образование и безопасность страны не должны зависеть от внешних факторов.