Евросоюз готовится отменить санкции против России, это для населения хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (181596)
Как население не заметило санкций, так оно и незаметит их отмену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Это , Для Населения Покую, Цены то не Опустятся!
Просветленный (586801)
Ну и?
А шо я говорил. Обделались они со своими санкциями. А места их производителей - уже заняты.
Просветленный (835783)
Если бы для населения ЕС санкции не были исключительно хреновой затеей,
их бы не пересматривали.
Наставник (34526)
незнаю! лишь не отразилось негативно на наших сельхозпроизводителях!!!
Наставник (34693)
ЕС ослабит санкции только при полном выведение российских войск из Украины.
Важно, чтобы Путин сам отменил продовольственные санкции против своего народа.
Что собирается как-то не хорошо и не плохо.
Вот если отменит, тогда и хорошо будет...
Deo
Мудрец (15434)
Пофиг, вот олигархам хорошо будет. Интересно на что Россия согласилась за это?
Хранитель Истины (306753)
Лёд будет рад, опять появится какой-то его любимый сыр с труднопроизносимым названием.
тока не нуна россии вестись на эту байду... как грится - умерла, так умерла... пора своё производство поднимать...
Хранитель Истины (325784)
ЕС ослабит санкции только при полном выведении российских войск из Украины...)))
Важно,чтобы они там ЕЩЁ И БЫЛИ...Вот в чём ЗАГВОЗДКА...Увы...)))
Гроссмейстер (6653)
Пока-что у Европы таких намерений нет, поэтому и нет никакой информации по этому поводу - ни в прессе, ни по каналам TV.

Верховный Наставник (148075)
Плохо для страны! Только захотели свою промышленность и с\х восстановить, как опять ничего не надо станет.((((
Верховный Наставник (133383)
Меня коробит, когда в то время, как убивают людей, кто-то говорит: "какой кошмар! Как же я теперь без своего любимого сыра буду жить?!"
Советник (4911)
Фиолетово