Зачем люди хотят долго жить? Вот мне чем ближе к тридцати тем более скучней и банальней уже в принципе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Значит ты ещё не нашёл свой смысл в ней))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну да, не так интересно, как в 18...Но умирать всё же не хочется.
Представь, что самые лучшие годы у меня были в 50-55... ну когда бы ты полюбил девушку на 30 лет моложе)))
Верховный Наставник (230671)
Скучно - когда только для себя живёшь... А жить хотят в любом возрасте...устают только те...кого болезни измотали
Наставник (89996)
Я в 47 вообще никакого смысла не вижу уже. Лучшие годы прожил так, как не каждому дано. А дом, дерево и сын - это для мещан.
Наставник (54183)
Хочется узнать,а что же там,за горизонтом?)
Я тоже так думала,пока не поняла,что тридцать это не 18 и надо перестраиваться.))

Добрый вечер.)
Наставник (71889)
Люди хотят жить вечно, но не знают чем заняться в четверг вечером.. печалька..
Почувствуешь смерть-захочешь жить сразу.
просто любят жизнь.

а мне уже почти 40, но жизнь не стала скучнее или банальнее, даже потому что я одна, некоторые "вещи" - да, весьма тривиальны, есть многие моменты, на которые я смотрю уже иначе.

Вообще, жизнь не даёт скучать.

Доброго всего)