Три любые муз композиции, которых вы считаете очень мелодичными?

Первое, что вспоминается
Claude Debussy-Clair de Lune
Premiata Forneria Marconi-Appena un Poco
Opus Avantra-L'altalena

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253095)
Мои сугубо субъективные впечатления от трех предложенных в вопросе, после прослушивания, лаконично:
1. Не мое. Практически не бывает у меня настроя такого, чтобы хотелось чего-либо из подобного.
2. Как мне кажется, ничем не отличается от первого по своему настроению.
3. По типу - очень родственна двум предыдущим.

Мои предпочтения несколько иного темпа и совершенно контрастны меж собой в каком-то смысле.
1. OTTA-orchestra "Royal Safary", "Ghosts in the theater" и аналогичные.
2. HAUSER - Waltz No. 2 (Shostakovich) и аналоги.
3. Rachid Taha - Ya Rayah, Sidi Mansour - Ahmed Alshaiba ft. Ahmed Mounib, Mazin Samih и аналоги.

Восток - дело тонкое...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154081)
а без испанщины никак
Влад VIP
Наставник (37931)
Клод Дебюсси "Лунный свет".
Наставник (70662)
почему то вспомнились только классики. - Бетховен, Моцарт, Шопен.