Приведите пример самого длинного названия муз.композиции, которую вы знаете...

ну и которая вам нравится естесна)

The Joy Formidable - My Beerdrunk Soul is Sadder than a Hundred Dead Christmas Trees

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225672)
Theres No Lights On The Christmas Tree Mother, They're Burning Big Louie Tonight

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387708)

"Оружием поддержим нашего Верховного Главнокомандующего" - ансамбль "Моранбон".
Гроссмейстер (6105)
Первое, что вспомнилось (из того, что нравится.)

"Lying Is The Most Fun A Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off"

А из того, что знаю... Есть такая белорусская брутал дэт группа с чудным названием Eximperituserqethhzebibšiptugakkathšulweliarzaxułum. Слушать я их особо не слушала, но наименования песен дико впечатлили. жмац))
Да, по этой ссылке они указаны не полностью.))

The Leopards Featuring Gardenia And The Mighty Slug
Мудрец (12688)
http://myzuka.fm/Song/1925321/French-Tv-Theme-From...

Вообще у них несколько достаточно больших названий, из того что особенно нравится
http://myzuka.fm/Song/1925475/French-Tv-Hey-Real-E...
Хранитель Истины (270696)
Я звоню тебе чтобы сказать что я тебя люблю ))))