Как называется композиция Led Zeppelin , написание которой было вдохновлено этой юной музой ?

.

Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

.

Из Брюсселя сразу же, не заезжая домой, полетели в Америку. У Питера Гранта были кое-какие соображения насчёт новой системы оплаты концер­тов, так что промоутерам предстояли ошеломительно неприятные разговоры с продюсером Лед Зеппелин. На плечи Ричарда Коула легли заботы по найму самолёта для цеппелиновских нужд: привыкнув к расслабляющему комфорту «Журавля в небе», трудно было возвращаться к неудобству обычных пасса­жирских рейсов, да и зависеть от расписания не больно-то хотелось. Бонзо горел желанием отметить свой день рождения где-нибудь в ночном клубе Лос-Анджелеса, Плант и Джонс не прочь были повеселиться вместе с другом. А у Пейджа был свой, особый резон стремиться в эту изнывающую от жары и кокаина обитель декаданса. И он рвался в солнечную Калифорнию, пожалуй, сильнее остальных.

Дело в том, что Джимми влюбился. Безрассудно, жадно, вдохновенно, даже не встретившись ещё ли­цом к лицу с объектом своей страсти, по одной только фотографии. И всё бы ничего, да только из­бранницей двадцативось­милетнего гитариста Лед Зеппелин стала… четырна­дцатилетняя Лори Мэд­докс – начинающая моделька, фотографиями которой пестрели многочис­ленные подростковые журнальчики. Цеппелины раскрыли рты от изумления, узнав о новом увлечении Пейджа. Мисс Памела, в момент получившая от­ставку, рвала и метала, едва ей стало известно, на кого её променял имени­тый любовник. А Джимми, позабыв обо всём на свете, ринулся в омут с голо­вой. И плевать он хотел, что Лори далеко ещё до совершеннолетия и из-за этого можно обрести кучу неприятностей. Скороспелая волоокая красотка – в её жилах текла горячая латиноамериканская кровь – поразила воображение Пейджа и он хотел во что бы то ни стало заполучить этот лакомый кусочек.

Джимми Пейдж заполучил новую игрушку, а малышка Лори Мэддокс влюбилась на всю оставшуюся жизнь.

: ))))) ♫

.
Дополнен 8 лет назад
.

Coca-Cola + 10

.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38620)

Хай, Яна.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Wholle Lotta Love

Мудрец (21537)
Хоть и неправильно но все равно поставлю