Народ, вот мне как МУЖИКУ, можно ли заняться кексом с Л И З Б И Я НКОЙ и могу ли я оправдаться перед супругой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тебе то можно,но...вряд ли получится.Лесби наверняка будет против(если не оденешься как кирокозов).А жена поугарает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428639)
Перед супругой может и оправдаетесь, а перед Богом? Блуд самый страшный грех и прямой билет в ад. А в аду еще хуже чем в Украине)
Верховный Наставник (169682)
Это сидим в юности в курилке и Андрюха- молодожён говорит- если мне другая дама сделает м-инет, Галка посчитает это изменой? Начали все спорить... Я говорю- если твоя Галка сделает мне, ты посчитаешь это изменой? Он- блин, я про такое не подумал!)))
Лучше с ней.

Трансгендер,в жизни не догадаться..