Ну надо же... Ребят, ну раз вы в таком восторге от супруга, который перед свадьбой дал своей невесте деньги под проценты под расписку, желаю вам таких же замечательных жен, как этот мужик.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141291)
Если бы не было детей, то ради бога - пускай забирает, а так этот жлоб у своих детей вынул кусок изо рта. Таким размножаться невелено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Ну я для начала тебе на грудь 9000 евро не дам, у тебя либо и так есть грудь, либо тебя нет. эдак знаешь, все деньги проспать можно. Сперва грудь, потом машину подари, потом я хочу дачу в Италии, мне будто делать больше некуй желания исполнять. У меня свои найдутся, менее затратные.
таких же замечательных жен, как этот мужик ....

А что, тётков, нормальных тётков уже нет?
Наставник (89922)
Так на откровенный фейк похоже,что....