Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что два дня назад была предотвращена пятая попытка покушения на жизнь Владимира Зеленского.

Только...хм... кому щас нужна смерть этого клоуна?
Смысл об него руки марать?
Разве только его окружение...
От него ничего не зависит, а если даже его кокнут, то вместо него американцы
быстро еще одну говорящую голову найдут,
хотя может и не будет новая голова на рояле членом играть.

Можете сказать что Путин хочет его убрать? Не верю, Путин не настолько глуп, и все это понимает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Да ты что? вонОНОчо

писец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Во всем хочет быть похожим на фюрера...
На того около 20 раз покушались, по словам главы его офиса.
А закончил в канаве, даже застрелиться духу не хватило.
Хранитель Истины (258387)
Неуловимый Джо. Это точно не ВВП, ему это ох!, как не надо. Даже если его в прямом эфире грохнет Б.Джонсон и весь мир это увидит, всё равно, виноват будет самизнаетекто.
Просветленный (647034)
да он не нужен даже своей тени этот мусор