Что теперь будут делать пин-досы?+

и такая тенденция усиливается не только на пространстве ЕАЭС, но и во многих странах мира

20 июля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. В Евразийском экономическом союзе созданы все условия для дальнейшего увеличения доли расчетов в национальных валютах, в том числе необходимая платежно-расчетная инфраструктура. Об этом заявила на брифинге официальный представитель Евразийской экономической комиссии Ия Малкина, сообщает БЕЛТА.

22 июля пройдет заседание рабочей группы высокого уровня с участием председателя Коллегии ЕЭК Михаила Мясниковича, ряда должностных лиц ЕЭК, министерств и национальных банков стран ЕАЭС по вопросам повышения устойчивости экономик государств союза. В повестке - вопросы стимулирования взаимных инвестиций и расширения использования национальных валют государств ЕАЭС во взаимных расчетах.

"В настоящее время все условия для увеличения доли расчетов в нацвалютах созданы, в том числе необходимая платежно-расчетная инфраструктура. В то же время у сторон имеются дополнительные возможности по расширению использования национальных валют во взаимных расчетах, влияние которых планируется обсудить на заседании", - сказала Ия Малкина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (310067)
орать, как Ксюшка-хрюшка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Пускай свой внешний долг спустят из-за облаков хотя бы до похожих значений других стран, козлы лживые