Что теперь будут делать *ы?+

Западные страны проигрывают России борьбу за Украину, пишет американский журнал The National Interest.

Как отмечает издание, причиной этому, во-первых, стала практика «внешнего управления». Киев переуступил суверенитет Западу, что вызывало возмущение даже на самом высоком уровне власти на Украине.

Послы стран «Большой семерки» все чаще вмешиваются в политику страны и влияют на принятие важных решений, например, на отказ покупать российскую вакцину от коронавируса, пишет СМИ.

Кроме того, большую роль сыграла политическая неопытность президента Владимира Зеленского, который продолжил курс на украинизацию населения. Это оттолкнуло от него русскоязычный электорат юга и востока Украины, который привел его к власти.

Несмотря на все усилия Запада, «пророссийская» партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» стала самым популярным политическим объединением на Украине, отмечает журнал.

Автор материала утверждает, что США должны признать провальность своей политики на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Время покажет....
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
Будут сокращаться - долбоепов и там хватает
(лишние должны уйти)
Политика... Глобализации
им не до Украины
и у них есть более важная задача, скинуть Чык-Чырыка
У них сейчас своего ховна разгребать огого сколько.
Может Трамп будет штурмовать Капитолий, как Ельцин Белый Дом на танках!!!
Хранитель Истины (348376)
мстительный старикашка, который через неделю станет заокеанским президентом, будет припоминать хохлам наезд на святое, т.е. на любимого сыну
там уже какие-то санкции въепали по этому делу, но, думаю, это только начало
впрочем, санкции против хохлов будут точечными, а в целом же пиндосы и Ко будут поддерживать дурачков, которые продали остатки суверенитета за печеньки, например, подкинут еще ржавого списанного металлолома... естественно, за нехилые бабки, как те катера, как они там, или Саксоны (помните, как в 15м году хохлы неистово пышались этими вундер-вафлями? )
в общем, без чубатого лоха жизнь плоха