Мне стало известно, что здесь есть лица, приравненные к государственным. Что теперь делать?

и ниапасно ли это ?
И это типа мешает им показать свои фото. Ну не смешно ли?
Дополнен 9 лет назад
Может здесь Путин тоже зависает?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сегодня он лицо официальное а завтра неофициальное а бывает и наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно закубировать лица ) спецэффект такой)
Есть ФСБ..У них весь мир - как на ладони.. И этот сайт - не исключение..
Верховный Наставник (232907)
нафига вот тут кому то мои фото?))))мне вот стопудово чужие нах не нужны..достаточно тех что есть)) вдруг еще присницца - а мне и так вечно кошмары сняцца))))
так ведь могут увлечься и ради ЛО секрет выболтать))