Думаете весь мир завидует Путину?ведь ему сказочно повезло с народом!Править нами одно удовольствие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8685)
Мир удивляется народу, который в 21 веке либо сталину, либо путину поклоняется.
Хотя в С. Корее, наверное, понимают.)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Наставник (34693)
А вот Янушеску с народом промахнулся...
http://www.youtube.com/watch?v=dt9s4bGjc_c
Естественно и народ за благодать Путина на него всех собак повесили!!!
Гроссмейстер (7855)
"Бунт бессмысленный и беспощадный мы с себя, кажется. смыли навсегда.
Немощнее нас не вообразить народа" (Солженицын)
Наклоняй и влавствуй!)) Привет, Захаровна)
Мудрец (13494)
Можете позавидовать Украине
Мудрец (10149)
злые вы, хохлы
Мудрец (15127)
рабами править легко.
Мудрец (24662)
У всех олимпиады, как олимпиады, только наш умудрился построить лимпияду на задворках собственной дачи.... Благодетель наш...
Ну по крайней мере он,не то что ты модераторша интернет сообщества "Степашка", которая только и может,что из за картинки с погремухой в "Религия,Вера." верующих бздливо обсирать.
Привет кошатница. :-)))