А зачем менять Путина? Думаете преемник перебьёт весь олигархат и пустит всё их бабло на благо народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393870)
Родненькие....братцы....но вы же умные! Рреволюцыя, анархия, крахххх.....а чо - когда Партия сняла Хрущёва и назначила Брежнева - всё рухнуло? Или нет? Или косяки Хрущёва были отменены и преданы анефеме??? И народ стал жить лучше???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Преемник,конечно,нет...А вот простые люди могут

надо понимать что человек, который захочет сломать систему и опереться на народ а не на крупных буржуа может привести страну к гражданской войне с неизвестным результатом
Наставник (94707)
Кое-что Хрущёвское как раз отменили и раскритиковали. Совнархозы ликвидировали, реформу образования свернули, на личные подсобные хозяйства гонения прекратились...