Гроссмейстер (9021)

а может, нам на чемпионат мира по футболу выставить вот ТАКУЮ сборную ?

возьмем ли медали - ХЗ, а так хоть прославимся )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50126)
только с одним условием! Массажистом буду Я!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
и так уже прославились(((
теперь иностранные сми до следующей олимпиады мусолить будут наших отстойных спортсменов в сопоставимости с затратами на подготовку...
Верховный Наставник (100332)

вот вратарь ещё,на замену
Нее, лучше так.
Капитан - Фёдор Емельяненко. Вратарь - Николай Валуев. В нападение ставим брата Фёдора Александра и Дацика. В защиту - кого-нибудь из борцов ещё.
Голы, может, и не засчитают, так хоть шоу будет...
Привет.
Гроссмейстер (8388)
Всё равно проиграют((((
Хотели как то смешанный футбол организовать, но потом передумали!!! Из за физиологических особенностях организма!!! В одной стенке мужчины и женщины!! Кто что прикрывать будет!!!???)))))))) Кто играл в футбол, тот меня поймет)))
Магистр (1289)
у меня и так времени на отдых не хватает, а с таким раскладом ещё придётся футбол смотреть ))
Мудрец (14905)
Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит поехали его добывать.