Пройдёт ли у нас чемпионат мира по футболу и почему вылетели амеры и итальянки,может они уже в курсе,что нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
итальянцев суко жалко,я расстроился-(хотя один хрен не увидел бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я видел и смотрел на рыдающих итальянцев после их матча со Шведами. Было непохоже, что итальянцы не хотели. А может это было постановочно, только Верди не хватало к этой сцене? Да, тренера Итальянцев, пинком погнали из сборной после не выхода в финал ЧМ по футболу.