ЦБ Украины с начала конфликта продал золота уже на $12.4 млрд, - это где-то 65-70% от всех запасов. Что будет дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126182)
Дальше будет зима.

Жалко дед Шольца , группенфюрер СС Шольц сгинул под Нарвой в 1944-м.

Он бы в понятных выражениях донёс до внука и его друзей -б.ан.де.ровцев, что такое зима без отопления и боевые действия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600690)
Свадьба в Малиновке будет...

"У атамана золотого запаса нема!"))))))))))
Хранитель Истины (449648)
Ну раз пошла такая продажа значит они последнее продадут. Там и золота было-то всего на 27 млрд долл
Наставник (90829)
В Украине война, золото сейчас ни к чему, пушки важнее ...
Просветленный (838370)
Не понятно, зачем продавать) Можно прямо золотом тырить)