вы слышали что сказал Валенса? - бывший президент Польши - что Россию нужно разделить на мелкие стр

аны, и то что останется, это будет 50 млн человек...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (211187)
Сперва соседей сократят .Видимо что б не мешали .

а вообще , глобалистам в принципе плевать каким именно способом население планеты сокращать .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50194)
дык надоть саму валенсу разделить на мелкие кусочки, а потом уже спрашиветь
Хранитель Истины (449350)
Разделить?

Хранитель Истины (388681)
Бывший президент...бывший электрик...бывший лидер....везде бывший.
Верховный Наставник (144455)
Нет, он не так сказал.
Он хочет или разделить Россию на более мелкие страны или сократить население до 50 млн.
Видимо, воевать собрался.
Верховный Наставник (183816)
Хм, не слышу писка комара...
Просветленный (586797)
Польша не государство, а всего лишь территория, где Россия и Германия, веками выясняли отношения.
Пущай молятся во всех своих костелах, чтоб опять не попасть под раздачу.
Две тыщи уже утилизированы.
Гроссмейстер (6307)
Нравится многим публиковать тут мечты и сны разных умственно отсталых Не интересно и скучно читать такие бредни !