Если драка неизбежна, то нужно начинать первым, но в ситуации где есть сомнения что будет драка нужно выдержать паузу, что Президент России и сделает(вн)?

Наученный горьким опытом Путин не спешит возлагать на Трампа большие надежды, считает американский Time.

Российский президент готов к диалогу с Вашингтоном, однако отмечает, что в ухудшении двусторонних отношений Москва не виновата. Поэтому, делает вывод американский журнал, по мнению Путина, «предложения должны исходить от Трампа».

Владимир Путин слишком опытен, чтобы ожидать от Дональда Трампа, который своей победой на президентских выборах в США шокировал весь мир, слишком многого, считает Time.
Его прежде уже разочаровывали американские президенты, поясняет журнал.
Джордж Буш и Барак Обама вступили в должность с далеко идущими планами в отношении России, однако все эти планы рухнули, натолкнувшись на «естественное соперничество между двумя державами», как считает Россия. Так что президент страны проявил осторожность и не стал возлагать слишком больших надежд на скорое сближение с США.

«Мы понимаем и осознаем, что это будет непростой путь с учетом той деградации, в которой, к сожалению, находятся отношения», — приводит слова Путина американский журнал
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838212)
ЦСКА... детское же дело... главное выдержать паузу.
Кто первый врезал по е-балу, тот и начал.
А потом можно не мелочиться. Во всю волю, с плеча.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а с чего контингент вообще решил, что Трамп спаситель России?