Почему Яна Борман ненавидит мотоциклиста "Хирурга"? хотя он тоже+

любит ездить на Harley-Davidson и любит этот хит? а так же курнуть косячёк между прочим. Я тоже люблю этот хит, хоть и патриот "Урала" и "Днепра", а вы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140448)
Саша "Хирург" Залдостанов -- позор отечественных байкеров !!!
Хирург успешно продолжает лизать у власти .

"Ночные Волки" из вольных и независимых байкеров давно превратились в ручных "Ночных Лживых Шакалов" .
Хирургу не подаст руки ни один честный байкер !

Хирург , он же Саша Залдостанов , давно продался ментам и предал самое святое -- Нашу Идею ( " 1 % " ) и всех Свободных Байкеров .
Кроме этих грехов за ним есть и другие , недопустимые ни для лидера байкеров , ни для любого рядового байкера -- братание и лизание ж*пы у власти , а именно у Путина , да плюс -- православие лобных долей мозга .
"Ночные Волки" -- это самый величайший позор отечественного байкерского движения !!!

Если б это происходило на западе , например , в среде "Ангелов Ада" , то Сашу Хирурга уже давно бы отправили на тот свет только лишь за один любой проступок из всех вышеперечисленных .

==================================

P. S.
Я , байкерша с 1967-го года -- отвечаю за свои слова .

The Flattrakkers - High Octane

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
вот этого НЕ пе де ра ста?)) КОТОРЫЙ КОСИТ ПОД ПРЕСТАРЕЛЫХ АМЕРИКАНСКИХ ГАНСТЕРОВ?))) не смеши а

ОЧ ПОХОЖЕ ПРО РОССИЙСЕЕ ВОЙСКА..типа ДОРОГА В АД

Наставник (79811)
А я -патриот "ИЖ-ПС350"..был..а потом-вырос..))
Верховный Наставник (150945)
Мы с приятелем на пару забивали косяки...неужели нас посодють за такие пустяки?!