Почему друзья и любимые становятся бывшими ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Во -во на этой самой почве и расстались с друзьями 3,а может 4 ушли в сторону..
Зато есть проверенные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
а потому что бумеранги возвращаются...
арка
Хранитель Истины (375033)
Спроси себя - А собственно почему Украина сразу же после распада СССР выбрала курс на конфронтацию с Россией....
Верховный Наставник (187779)
ну вы ж нас бросили, помнишь?)))
теперь обязательств нет, можешь не скулить, мы просто делаем то что нужно нам, без учета ваших интересов
так всегда при разводе, не злнала чтоль?))
никакой обиды быть не должно))
вы даже песню нам спели на прощание, смотри как красиво вы уходили
с подсрачником еще красивше помоему получилось))

Хранитель Истины (361720)
Ну если тебе нравится такое название - называй))
Следующую арку, которую ваши соорудят в Одессе, назовешь своим именем))
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ну какие они друзья? Зверьё и тупые холопы, рабы своих хозяева.
Ни сами себе, ни друг другу, ни тем более другим народам, эти
кровавые черти никогда не были друзьями.
Это проститутки, виляющие задом перед тем кто сильней их.
И нападающие на того, кто по их мнению, слабей их.

Страна рабов, страна господ.
Гроссмейстер (6842)
Эт чё,архитектора в ВСУ призвали в артилерию?
я тоже постил такую х.ню в инсте до 24 февраля и реакция украинцев была прекрасна.... ноооль, вообще как будто ни чего не происходит а если происходит то где то там далеко