Заметила одну штуку. Вот есть у вас друзья и подруги. Почему они, порой, а, может, и вы сами, прощаете огрехи и недостатки другим охотнее, чем своим любимым? )

Вот есть такое.
Не у всех, но есть!
Почему?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303129)
Потому что на чужих нацрать)))
А к своим требования имеюца))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
по мне так это противно
Для меня любовь не зависит от секса - или есть, или нет...
Верховный Наставник (242336)
Я подруг прощаю
Да ну на фик, Юль
Я занудство никому не прощу
А с занудой живу
Любовь по ходу))
Мудрец (23363)
Потому что за своих стыдно бывает, а за чужих не так стыдно 😂
Ну нет. Любимым прощается намного больше, чем всем остальным.
Если его косяки и огрехи не направлены против тебя самой.
Тут как бы возникает резонный вопрос, а такая ли уж я любимая, если ой...)
Если самый близкий человек поступает в отношении тебя тем или иным образом, не соответствующим твоим понятиям о любви, понимании и хорошем отношении)