Так что фильм "Иван Васильевич меняет профессию" пропаганда московской государственности запретят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
И что только именно их беспримерная паника, их приказные маски-намордники, их полуторы-метры, их "самоизоляции"-аресты, их штрафы-поборы, их странные временн'ые расписания посещений-сборов людей в офисах, в залах, в ресторанах (будто бы у них есть договор с бациллами о паузах в заражении в соответствии с этими расписаниями), окрики-запугивания и наказания "провинившихся", их не проверенные временем вакцины-фуфломицины - только они и "подняли с колен погибающую в муках нацию, спасли народ от неизбежного поголовного вымирания"...