Фильм "Иван Васильевич меняет профессию" поставлен по пьесе Булгакова, знали об этом?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Наверное не в тайге живем...знали конечно....
Наставник (78195)
Конечно.))))
Верховный Наставник (134484)
Естественно... я учился в еще в то время когда не было всяких ЕГЭ.....
Конечно. А вот тем моим знакомым, которые не любят Булгакова, это было удивительно узнать.
Верховный Наставник (126450)
да..когда читала тоже удивилась))
Мало того, я даже знаю, что фильм "Украина" создан по пьесе В.И.Ленина.
вот вот не в тайге.
Хранитель Истины (305437)
не может быть
Гроссмейстер (7037)
Нет. Первый раз слышу.
Наставник (91679)
Об этом написано в титрах фильма.