Вот жил себе на свете добрый парень Зеленский. Жил не тужил. Людей смешил. А теперь весь мир его зна

ет и уважает. И жил себе на свете питерский гопник.

Питерский гопник решил, что он, сцуко в мире главный. Самый великий. Украл и ограбил. Красава, йопт. А потом убил и посадил.

Фанат Гитлера и Чикатилы.

Ты за кого, потреот?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ю.В. VIP
Просветленный (600262)
Гитлер тоже жил, картины рисовал...
А сравнивать будут Зеленского с Гитлером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13425)
За твоё принудительное лечение в ПНД...)
Хранитель Истины (287483)
За твоё принудительное лечение в ПНД 2
.
Мудрец (15578)
справедливости ради
кто то дал кровавой ГэБне
абсолютную власть
кто то позволял отморозку
цинично себя развращать,растлевать
см.ответы выше
а это девочки!!!!
наша девчачья единственная задача на планете-Созидание и Красота,Красота и Созидание!!!
вот что эта г н и д о натвАрило
садистки-похотливо
забрало женское начало,
убило человеческое достоинство...
страшно подумать
50%(ПЯТЬДЕСЯТ!!!)
россиян-зомби рабы(бесполезники)
Верховный Наставник (122757)
Он и сейчас людей смешит.
Верховный Наставник (170920)
И как доброту зеленого болотного парня будем изменять? Количеством погибших при его "умелом" правлении людей? Крахом экономики государства?тем, что вогнал государство на столетие в долги (ленд-лиз на поставку вооружений подписал то он еще в 2021 году, и поставки основные начались еще в декабре-январе)?
Верховный Наставник (126227)
Насмешил так что до сих пор все над ним смеются... обманули дурака на четыре кулака
а другой Володя так все обставил что уважать себя заставил иначе выдумать не мог.