Как считаете,Свет в Душе дается при рождении,или его надо взростить в себе и поддерживать всю жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56544)
при рождении всем без исключения! у кого-то тушат родители, кто-то тушит сам когда вырастает, некоторые возрождают вновь, бывает что и не сами, а им помогают..здесь очень много вариантов..но ни одной души без света нет, даже в самой-самой черной где-то глубоко тлеет уголёк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
При рождении. Но многие пытаются с возрастом его загасить))
Он появляется в ходе саморазвития и упорной работы над собой.
Просто так в этой жизни ничего не бывает. Над своей духовностью надо работать, её надо развивать в себе.