У вас Дэнди была приставка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

А как же)))
И самая крутая игрушка про лягушек они там дрались)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
Я не игрок, ваааапче!
Наставник (47496)
Нет
Верховный Наставник (116524)
Сразу плэйстшн2 купили.. Плин. Упустили, простите!
вообщето в танки на ней играли..
че за образцово показательный цирк?
Верховный Наставник (127054)
Нет, я на плейстейшн копил.
Пока копил, стандарты поменялись. Потом вырос.

На компе пробовал, что помню - Макс Пейн(бродилка), Калл оф Дьюти-2,
И сетевая - Танки. Не зацепило. А в Танках вообще хватило только на учебную игру(там меня и подбили).
И всё. Игромана с меня не вышло.
Наставник (90829)
Конечно, и железная дорога была, и игра За рулем, тоже была до приставки))
Верховный Наставник (181828)
И сейчас ими забита вся детская комната, несколько штук, и нинтендо, и плейстейшен, и PSP, PS2, PS3, XBOX, короче чего только нет. Детям не нужны, у них сейчас другие игрушки... Гора ноутов, планшетов, куда их девать, везде старый софт. ))) И даже куча стационаров прожорливых... ))))) Вертолёт, куча машин радиоуправляемых... )))

Чо не спим-та? ))))))
Мудрец (24908)
Была, только не помню как называлась... в "Мортал комбат" играли, "Черепашки ниндзя", "Танчики"