Навеяно, ага)) А какая у вас была первая игровая консоль? Точнее, как тогда говорили, приставка?

У мене был Dendy Junior. 8 бит, ага.
Примерно такой:

Нам её купил и соединил к телику один знакомый дядя, который занимался разной техникой)) Он привёз несколько картриджей, первой запущенной игрой стал Spy Hunter)
А вообще я первый раз играл в приставку у этого самого дяди, это была не Денди, а Sega Mega Drive II, игра Taz Mania: Escape from Mars. А потом мне купили эту Дендю.
А в 95 - 96 году примерно у меня появился первый комп. Pentium 100 Mhz с 8 мегабайтами оперативы и винтом на 800 мБ, и тогда это было весьма круто) И там ещё были MS Dos 6.22 и Windows 3.1)) А первой запущенной игрой стали Lost Vikings)) И в те дикие времена прям в магазине, где покупался комп, ещё ставили разные пиратский софт и игры)))
Давно это всё было))
А сейчас я иногда запускаю эмуляторы приставок и Доса и ТЕ игрушки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (278909)
Ну, такаяЖэ и была)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Моя первая игровая консоль была деревянный ящик с полукруглым верхом , лунками и гвоздиками на поле. Шарик запускался пружинным метателем. Возле лунок написаны очки.
Такая вот консоль.
Наставник (93277)
Dendy. Первая и единственная.
Просветленный (509683)
В 95 году винтов на 800 мегов не было в принципе - тут Вы ошиблись пентюх 100 мгц был и у меня с монитором 14 дюймов, а денди была китайская желтая лет 8- 10 лет до пентюха, до пентюха у меня быдла двойка ИБМ
Верховный Наставник (222683)
Где то на чердаке пылится такая приставочка, дитю брали, а рубился муж больше... до сих пор звуки супермарио помню и слухи ходили что она цветные телеки сажает...
У меня было не девчачье увлечение, дедуля подсадил

потом всем знакомым пацанам головы морочила...

А первый комп на работе...

Ээх...навеяли, ага...

Хранитель Истины (393846)
Точ такая и была.....и были Танчики и был Принц Персии......))))
Верховный Наставник (120954)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)

Мудрец (13635)
Денди мы брали на прокат, а своя была Хейли - копия денди только в чёрном квадратном корпусе. Иногда включаю эмулятор денди, детство вспоминаю))
Наставник (36628)
я просто хоть понять...о чем вы тута говорите!)))))))))