Как Вы думаете, что заставляет людей, которые знают, что они в ЧС у пользователя, всё равно пастись в вопросах этого пользователя?)) Почему людей тянет к тем, кто с ними не хочет контактировать? Это что-то из детства?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178542)
Они провоцируют конфликт -
Руки чешутся с кем то поругаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36828)
Наверное, чтобы другие почитали.
Верховный Наставник (243008)
А как мне узнать в чьем ЧС я есть?
Верховный Наставник (187917)
мне просто плевать, в чс я или нет
я это в голове не держу
Он отвечает, для других пользователей.
ну,у меня не так давно был тут диалог с бабулей,которая лепит мужские аккаунты и с них ко мне идет в вопросы..при этом знает,что она в ЧС
она мне сказала что ей это весело..

то есть когда я пишу
- Лариса,пошла вон из вопроса,ей это нравится)
ну значит буду продолжать в том же духе..
https://old.qna.center/answer/28915900

Привет,Иришка.
Просветленный (534711)
Это вся суть моих ЧС ников, прийти пукнуть, хоть как то нагадить, я нормальных людей туда не запихну))))
-_-
Верховный Наставник (141185)
таким важно оставить последнее слово за собой. иначе они потеряют смысл жизни на этой планете )
Развязать брехню охота им,а вдруг?))