В общем, я решила к админу применить санкции. Ударю его рублем. Не стану покупать ВИПы и дарить стикеры. А что еще делать, если он не обращает на нас внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (92179)
Сегодня в ответе употребил слово не*гр,так сайт его удалил.Интересное дело,вот так тихо и незаметно продвигают,и навязывают нам чуждый образ мысли.
Никогда это слово не несло в русском языке негатива и тут на тебе,стали играть по их правилам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
этот вопрос - как жалкий тоненький писк затерялся в плотном жужжащем гуле толпы)
Ничего не изменится)
Наставник (74075)
ЧСВ зашкаливает?)
Хранитель Истины (428507)
Админ же тоже может санкции в ответ применить
Верховный Наставник (178518)
Надо замутить такой флешмоб)
Но нужно найти нормальных людей а не этих пессимистов из ответов выше👆))
Хранитель Истины (449422)

Вы чо платите свои деньги за ВИП и стикеры? Например, я не плачу свои. Партнерских хватает с избытком. Вы партнерские куда деваете? Не платят? Так вы пишите так чтобы вам платили!
В ПС написано, что за 1 000 переходов из поисковика на твои вопросы и ответы платят 150 руб. Если твои вопросы и ответы для кого-то представляют интерес, то за месяц ты вполне можешь получить 200-300 руб на партнёрский счёт. Некоторые жалуются, что они получают партнерских буквально копейки. А это значит, что их вопросы и ответы содержат столько информации, что никому не нужны. Отвечайте интересно, информативно. Показывайте свою эрудицию и таланты. И люди (деньги) к вам потянутся. За ругань, оскорбления, срач и скандалы партнёрские не платят. За это некоторым хорошо платит Госдеп. Но, это другое.
Верховный Наставник (228955)
Какая потеря потерь ое не переживет