Ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, +

Ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались.

в смысле огород пану Ковбою в Володарском районе не продадут?
или что вы имели в виду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140428)
Как же он всех уже зае*бал своими понтами !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67681)

Верховный Наставник (203431)
после ответа пан ковбой может себе сам выбрать ранчо в любом штате бывших США
Хранитель Истины (399787)
Козёл он невиданный.
Просветленный (738899)
Ну и б а н у т и все