Я так и не поняла: огород это модно или немодно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154068)
это нужно.пишу со своим огурцом во рте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644869)
Я не знаю. У меня просто работы нет. Можно, не модно. Земля есть, время есть. Ну и чо сидеть?
Верховный Наставник (144058)
Это вкусно!))))
Верховный Наставник (105055)
это НЕОБХОДИМОСТЬ и довольно скоро без него не прожить...вот...
Хранитель Истины (310088)
я б сказала так: это нужно или не нужно?...)))))) нам точно не нужно. ибо наш огород за 380 км от дома....дороговато выходит)))))
Бесполезная трата времени вредная для здоровья и нервной системы ближайших родственников!
Верховный Наставник (243008)
Это удобно.