Если около дома выращивать красивые грибы, это будет клумба или огород?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24644)
У нас на хуторе около дома растут подберёзовики,сыроежки,волнушки,лесные шампиньоны.А в этом году даже беленькие выросли.Посему назову это лесо-садом.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грибница.
главное ,чтобы грибы были не галюциногенные
Верховный Наставник (169813)
всё-таки клумба...ты же не для еды их выращивать будешь)

дискотека)
Советник (4507)
... у меня под окном росли синеножки ... и пофиг огород это или клумба....я называл это вкуснятиной))))))

Гроссмейстер (8257)
возьми большой пенек..зарази его гребницей..и весной и осенью грибы будут....летом клумба а весной и осенью огород...сезонная клумба...сезонный огород.

а можно два пенька взять...или три...огромных пенька.