А вот как вам такие люди (людишки?), что в гости придут незваными, да еще и

самовар свой расхлебенят недовольный: чай у вас слаб, да перина не пуховая.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
Ко мне такие в жизнЕ не ходют...а вот тууут....всякие трутся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Среди Моих Знакомцев, Нет Таких!
Просветленный (714336)
Не ходят ко мне такие..У меня все свои..годами проверенные)
Хранитель Истины (302840)
А незваные и не прорвутся ко мну, дверь поцелуют и пойдут восвояси.=))
Верховный Наставник (140165)
Если я не звала, я и не кручусь, чай не предлагаю, сразу собираюсь на прогулку...
Слава Богу, это в прошлом.. У мужниного брата жена с тещей такие были. Бррр..как вспомню.. А жена одного друга могла выдать что-то типа такого: хм, а ты тоже, смотрю, начала неплохо одеваться (реальная ситуация на ДР, благо нас там не было..)
Не люблю, когда в моем доме мне указывают, что и как делать. Вычеркиваю..)