Как вы считаете, в нашей жизни много случайностей или все не просто так?

Консульство Германии в Калининграде встречает проходящих разбитым окном на проходной. Наверное, кто- то выразил свое отношение к стране, а может оно все и случайно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (190797)
кто то проломил окно в Европу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90070)
позорники..застеклить не могут?)))
Хранитель Истины (253079)
Вообще, конечно же, в целом случайностей не бывает.
Все на свете закономерно.
Но то, что существует восприятие и ощущения случайности событий - это хорошо.