Как считаете у всех болезней "кармическая сущность" или же они результат небрежности и случайности?

Добрый день!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (231840)
Недавно услышал интересное мысль, что через мозг в человека попадают взаимоисключающие задачи и его тело начинает виртуально разделяться, боль в связующей точке этих тел сигналит о проблеме, заставляет человека вернуться и присмотреться к себе, найти внутреннюю проблему. А еще забыл - сердечные боли, онкология и др. считают кармическими болезнями.
Доброго времени! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
возможно - не значит будет точно... Предпосылки вызываются предыдущей жизнью, но факторов много...
Пример. Если пить много кофе, то велика вероятность получить гипертонию...