Специалист (864)

Вы бы смогли взять на себя такую ответственность?

Представьте, что к вам просится жить ваша родственница, ей лет 17, она хочет поступать в вашем городе в какое-либо учебное заведение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217231)
Бывало такое. За месяц после поступления подбирал ей работу и съемную на ее зарплату квартиру. Потом она удачно выходила замуж и жила своей семьей в Питере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Если скромная, то будем посмотреть, если не очень- от *киль
Наставник (93018)
Брала.... Сводную сестру (у нас мама одна, папы разные ))). Все бы было хорошо... но учиться она в итоге не стала... залетела и вернулась в свою деревню.
Верховный Наставник (115920)
Я - нет. Что там за родители которые несовершенноленюю отпускают? вот будет 18, помогу квартиру/комнату снять. Мой дом МОЯ крепость. Не хочу я себя грузить, а если наркоманкой станет или по рукам пойдет в подоле принесет? Да мало ли в 17 лет может случится, мозгов то там нет совсем еще.
Верховный Наставник (165903)
Управиться с 17летней девчонкой?))) Да запросто))) В нашем дурдоме +- 1 человек погоды не делает)))
Другой вопрос, что вряд ли кто-то из моих родственниц предпочел бы наш дурдом))) Уж лучше общага)))
Верховный Наставник (103249)
нет...
зачем она мне в моей жизне?

еды дам.
а боле ни-ни.
Верховный Наставник (153543)
в общагу устроиться помогу-не более
скорее нет, у нас и так места мало, да и учиться то она будет не месяц и даже не год...не, нафиг!
Хранитель Истины (409799)
Пыталась племяшка мужа в своё время. Я отфутболила. У меня и так трое детей было, ещё мне этой профурсетки не хватало! В итоге я привезла сюда золовку, и за ней племяха припёрлась. Все здесь сейчас. Золовка квартиру купила, а племянница за другую квартиру замуж вышла. Живёт пока))