Вы смогли отучить себя волноваться так, что внутри сердце трепыхаться перестаёт при плохих известиях? Есть такие асы? )

Вот чтоб не только внешне каменное лицо, а внутренне прям тотальный пофигизм и сплошной дзен?

Трямки, Семьяшки мои!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46043)
Тренировать можно мозг.
А душу отучать и тренировать невозможно...она никому, кроме Бога, не подвластна...она живёт по своим законам.
Это ведь именно она...волнуется, тревожится, страдает, болит и любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Привет! Нет, я очень эмоциональна. Конечною над собой работаю, но иногда такое бывает, что даже сама от себя не ожидаю
Хранитель Истины (270548)
О, я не смогу, аж в горле стучит сердце, када новости плохие.
Верховный Наставник (213183)
До меня всегда долго доходит...
Трямки! ))
Наставник (55405)
Не, я так не могу. если уж нервничать, то конкретно, чтоб аж не только внутри все тряслось, а и по округе))))
Хранитель Истины (449606)
Да, есть такие психотехнологии. Вспомните выражение:"Учитесь властвовать собой". В основе всех волнений и тревог заложен обыкновенный страх. Если избавиться от страха, то вас покинут все тревоги и волнения и все решения вы будете принимать на холодную голову и с каменным лицом. Страх пробивает в энергетической оболочке человека огромные дыры, через которые уходит ваша жизненная энергия. Чем больше вы боитесь и волнуетесь тем меньше у вас остается жизненной энергии. Все болезни от нервов. Избавьтесь от страха и энергия перестанет покидать вас. Наступит равновесие и у вас будет не только внешне каменное лицо, но и внутренне прям тотальный пофигизм и сплошной дзен.