А сам корреспондент Павел Каныгин ведь несёт ответственность публикуя такую переписку с «Французом» (Игорем Мыльцевым) который взял на себя убийство Гиви? То есть, если это окажется фейк, то ведь (он же понимает)

что за такое может наступить ответственность.

В редакцию «Новой» обратился гражданин России доброволец из Москвы Игорь Мыльцев,
представившийся бойцом подразделения ДНР «Сомали», которым руководил Михаил Толстых
(«полковник Гиви»). Сообщив свой позывной — «Француз» — Мыльцев заявил,
что покушение на Толстых организовали он и еще трое бойцов «Сомали».
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/02/09/71...

Где можно посмотреть оригинальное заявление Мыльцева,
что это именно они устроили покушение на Гиви?
ХЗ - что происходит вообще...
Если выяснится, что фейк?...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Может они думают что это смягчит приговор....Рассиюшка же их вроде как прокинула...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230229)
Люди воюют за деньги , зря вы пишете репосты .
ну я так и предположила сразу.. - внутривидовые разборки
Мудрец (11057)
ты хоть моешься,жрешь,спишь, с внуками общаешься,гуляешь?
как ни зайдешь поносишь в теме)
Советник (4086)
дибилушко, новая газета родом из Гонкога, луууузер
да каждый человек, претендующий на статус порядочного, должен нести ответственность за свои поступки...
... но это не о нынешней укр. власти... и не о здешних либеральных дятлах...