..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Страна не пуганых идиотов... Уже народу рыбу не дают ловить... Скоро за грибами видимо пускать не будут, или норму установят , не больше 5 кг в день и мелкие заставят обратно в лес отпускать..))!?)) +++++🙉😜 😜

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
говорят, что раньше в аптеки можно было сдавать комаров...ловить их пока еще не запретили)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Хранитель Истины (363463)
жестоко. конкретно. жуть да мрак от таких перспектив.

озвучиваются порой вещи в которые страшно верить,
когда русла водоёмы засыпают, а родники пытаются в трубы загнать.
а потом плачут, реки мелеют, флора фауна в плачевном состоянии
да и рыбка на вес золота порой как и чистая вода.