В разговоре с пастером Шлагом, Штирлиц сказал, что он хочет мира для немецких граждан. Смог бы он при путине заработать за это реальный тюремный срок ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225549)
Да, это статья. Дискредитация вооруженных сил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Святой едиот.
Наставник (74635)
У сталинских военных, при всех иж недостатках, хватило ума прекратить войну с Финляндией в 1940 году. И умный может ошибиться, но попытается исправить ошибки. Путинские вояки не желают осознать очевидное, что эту невойну им не выиграть.
Да.
Наставник (43623)
Он хотел мира для немецких ГРАЖДАН, но не для фашистов! Путин также объявил в начале, что "мирному населению ничто не угрожает", потому что цель спецоперации не завоевание Украины, а уничтожение нацистов.
Наставник (54683)
В купальнике в ресторан не пойдёшь.
Как и в "тройке" на нудистский.
"Всему есть свое время, и для каждого дела под небом есть свой час".
Верховный Наставник (137822)
То-то все тюрьмы в России переполнены борцами за мир!!!