А если бы вы пересеклись с параллельным миром и тамошние существа отпустили бы вас обратно только при условии, что вы укажете одну причину для этого!) Представьте я оттуда)) Чем убеждать будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297273)
Параллели не пересекаются))

Глупости!! Да и вы не геометр!!
Хотите кофе??
Конечно нет ..Тем более у вас чай на столе.. разлит!
Тогда водки!!
Хм, а вы точно из этих?
Из каких таких этих??
Ну из параллельных вселенных!!
Дурак, ты Конюхов..!!Я из параллельного класса!!
Пипец!!А темно почему??
Нет , ты не дурак!!Ты идиот!!
Эээ ...
Ты сам меня позвал в кино!! А теперь храпишь словно слон.
Фигаси..А чё за картина???
Приплыли Репин!
Это художник вроде , передвижник!
Да убери ты руки!!
Куда убрать??Темно же..
Конечно, ночь же..
Странно , ночь , Репин-передвижник..Водка на столе..И страшно пахнет рыбой!!
Может я русалка??
Руссс Аллкооо..

Доктор мы его теряем..
Ещё кубик?
Вы уверенны профессор?
Более чем, больному после операции, на третий день можно дать кубик Рубика..А иначе ,как узнать откуда он..

Будильник треньнул , профессор открыл глаза и посмотрел в потолок.
Определено сегодня суббота..И вероятно Ираклий соберёт консилиум по поводу ..Но из кухни послышались милые сердцу звуки ..Запах кофе проник в спальню..К черту все !!Профессор я или где??
И вообще ..Уеду на дачу..!!
Но этим , вполне логичным умозаключениям , не пришлось сбыться ..Почему..А вот это уже совсем другая история))
Которую я могу рассказать чуть позже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Фотки на память над сделать.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я нужна маме, она без меня пропадет...