Больше всех тут радуются войне те кто не воевал и никогда не будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215065)
Радуются? Это как?
Причём здесь воевал и заглядывание в будущее?
Не так все пишешь. Про видел ли смерть хочешь узнать? А зачем тебе такие знания?
А радоваться смерти может тока псих, урод, мудак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нее.. тут есть парочка контуженных на всю голову,.. ну они то точно воевать не будут...Внутреннее желание, что бы и остальным стало плохо.
Наставник (50829)
ну и кто здесь войне радуется? Главное: КАКОЙ войне? Войне украины с Донбассом и Луганщиной, которая она
уже более 8-ми лет ведёт? Имхо, никто не радуется, кроме упоротых одесситов. Те любому гофну рады, даже войне
Наставник (77765)
На вопрос "хотят ли русские войны?", могу ответить - хотят! И хотят пока у них не стреляют, пока не гибнут их дети и не разрушаются от бомбёжек их дома. Когда под вой сирены уже спишь, потому что привык. Когда твои дети с маленьким внуком уже несколько суток не выходят из подвала, потому что по их селу ездят танки и расстреливают дома просто из развлечения и у тебя замирает сердце когда уже несколько часов ты не можешь своим детям дозвониться. Когда гром перед грозой пугает, потому что чудятся взрывы. Когда пытаешься вывезти своих детей из оккупации, а по твоей машине пулемётная очередь.... Господа россияне, приветствующие эту войну! Я искренне желаю вам, вашим родным и близким, хоть на несколько дней пережить то, что переживает сейчас каждый украинец! Пусть услышит Господь наши проклятия и всё зло мира обрушится на ваши головы!
В этом Вы правы, но у вас что-то не ладиться с этим и Вы пожелали-бы скорее войны чем мира!!!!! Как жаль!!!!!