Ну-с, граждане, кого награждать будем? Кто в ОПСе достоин этой медали???? Кто тут больше всех ++

навоевал на диванном фронте и каждый день всегда в первых рядах???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Тыкве. Он вообще герой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126492)
Э, не пойдёт. На медальке нет ни слова о Томских ответах!)
Наставник (35016)
вон в лидеры глянь....за активность и регулярное пополнение бюджета томских ответов точно нужно наградить пользователя...
Хранитель Истины (306110)
нет достойных все так себе... середнячок.
Хранитель Истины (345264)

Наставник (43369)
https://old.qna.center/user/akm8226 это деййствующий генерал ..