А вам не кажется, что Господь Бог уж очень хорошо устроился: творит всё Сам, а все шишки на Иисуса, на сатану, на Силы Природы и на Законы Физики и Материализм падают, а Он будто не при делах и Его типа нет?

Пользуется НЕВЕЖЕСТВОМ людей в Знаниях и Вечно стрелки с Себя на других переводит...

Или это просто люди НЕВЕЖДЫ в Знаниях потому, что тупо учиться НЕ ХОТЯТ?

Кто виноват и что со всем этим делать?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631907)
Жить... как и жили... мы не в силах изменить Вселенную...