А Зачем ты девочке мозги пудришь??)она же поверит и сердце её растает...И будешь виновен потом во всех смертных грехах..ахах))

Здрасти!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
Сказочка, я стараюсь больше так не делать)
совесть мучает потом) и вообще..
привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ноу, ей никто в рот не заливал и ремнём к койке не привязывал. Так шо...не я пудрю, а это она опудрилась.

Здарофф
эт кто тут такой плохой - давай побъём,чтоб впредь неповадно было девочек обижать=)
Щас такие девочки пошли, что это нам не грозит всё))) Они сами кого хошь обмануть))
Наставник (28005)
Пудрить мозги девочке может только сексуальная тварь!