Ты бы смог работать техническим писателем ?

Кто такой технический писатель и чем он занимается?
Технический писатель – это специалист, который создает документацию к программам, интернет-сервисам, оборудованию и устройствам. Это могут быть как документы для инженеров и разработчиков, так и руководства для пользователей. Например, инструкция к смартфону, ноутбуку, метеостанции.

В функции технических писателей входит подготовка ТЗ, руководств, инструкций и других документов. По ним люди, которые будут пользоваться программами или оборудованием или участвовать в их доработке, смогут разобраться, что и как устроено и как работает. Технический писатель – это профессия, которая требует ответственности
Очень востребованная и хорошо оплачиваемая специальность сейчас
Дополнен 1 год назад
Можно работать дома удалённо
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80512)
могу,накатать страниц так на 1500 к одной инструкции,возьму предоплату))только я быстро бегать не умею))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо попробовать
Наставник (81908)
Смогу , пусть меня научат )
Верховный Наставник (242889)
Да, но деньги вперед.